• 23 марта 2019, суббота
  • Краснодар, Сквер им. Жукова, напротив музея им. Фелицина (Гимназическая ул., 67)

Такой необычный и загадочный, ночной "КрасноDARK", 6+

Регистрация на событие закрыта

Извините, похоже, на этот показ билетов больше нет! Выберите другое время или другой спектакль - обещаем, вы получите ничуть не меньше удовольствия ^_^.

Другие события организатора

Краснодар #ГолосГорода
1860 дней назад
23 марта 2019, начало в 18:00
Краснодар
Сквер им. Жукова, напротив музея им. Фелицина (Гимназическая ул., 67)

Говорят, что ночь — это время легенд и волшебных историй. Ночной город — это территория говорящих предметов, нереальных существ, живущих среди нас, и фантастических обстоятельств, в которые попадают участники променад-спектакля. У ночного города свои обитатели, свои законы и даже название отличается от привычного ровно на одну букву. КрасноДарк -история про город в темное время суток. Новая история это приключение, магическое путешествие с элементами экшена и ситуативного героизма, куда без него? Это новые легенды города, срежиссированые и вплетенные в улицы и дома, парки и пустынные дворы.

#ГолосГорода ― первый в России сетевой бренд променад-спектаклей, объединивших в себе черты театрального представления, экскурсии, интерактивного квеста и флэшмоба. Идея заключается в неразрывной связи аудио-спектакля с маршрутом движения и обязательном вовлечении участников в сопровождающие прогулку события. Сегодня #ГолосГорода работает в Уфе, Иркутске, Сочи, Сургуте, Абрау-Дюрсо, Ростове-на-Дону, Краснодаре. В августе 2018 года стартует Хабаровск.

На стартовой площадке участникам выдают наушники, которые будут включены до конца прогулки. Зрители отправляются по заранее намеченному, продуманному и срежиссированному маршруту, где и разворачивается история спектакля.

«Город рассказывает гораздо больше, чем вы можете себе представить. Главное — уметь расслышать его голос!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше